Лучшая мама на свете

[ 1 ] Comment
Share

Материнское сердце.

Мама, спасибо, что ты у меня есть! С праздником тебя, моя родная!

Лучшая мама на свете

Для тебя светят огни, мама!

Мама, Мамочка, Мамуля… В детстве я думала, что я особенная, если мне «досталась» такая мама. Верила в это не только я, но и мои друзья, которые до сих пор любят приходить к моей маме в гости, чтобы рассказать о своих делах и спросить совета. Она такая же любящая, нежная и ласковая, как все мамы, но еще она умеет слушать и слышать, и это очень, очень важно для меня. Мамочка разделяет со мной все увлечения, поддерживает во всех начинаниях и, несмотря на то, что и у нас бывают разногласия, мы остаемся подругами, которые доверяют друг другу, радуются и грустят вместе. В присутствии мамы совсем не хочется быть взрослой. Я люблю ее заботу, ее объятия, люблю быть просто рядом с ней.

Какая она, моя мама? Самая лучшая мама на свете! Мама, я люблю тебя!

Пусть мир сияет для тебя.

Только мама всегда поймет и поддержит в любой ситуации, только мама почувствует мое настроение даже на расстоянии. Как часто хочу сказать: «Мама, я люблю тебя!», и как редко произношу эти простые слова… Мамочка, дорогая, я хочу признаться тебе в любви на весь мир!

Пусть каждый листочек на дереве услышит мои слова и донесет их до тебя легким ветерком. Пусть каждая звездочка на небе засияет ярче для тебя, моя любимая мамочка! Я люблю тебя!

One Response to Лучшая мама на свете

  1. Иван:

    Привет!

    Отличные советы!!! Двигайтесь и смейтесь, а после много пейте воды! и будет Вам Щастье А если серьезно, то это очень правильные вещи!

Добавить комментарий