Особенности использования коляски-трости

[ 1 ] Comment
Share

Коляски-трости являются самым облегченным, компактным и недорогим вариантом транспортировки ребенка. Обычно их покупают, когда есть частая необходимость в дальних поездках или прогулках.

Особенности использования коляски-трости

Главные козыри такой модели — минимальный вес, способность быстро и компактно складываться. Прогулочная детская коляска трость облегчает подъемы и спуски по лестницам, с нею проще кататься в переполненном общественном транспорте, где часто негде нормально развернуться. Ее также очень удобно перевозить в багажнике небольшого автомобиля или хранить в тесной квартире.

Данный вариант коляски подходит для ребенка в возрасте от шести месяцев. Одним из главных критериев выбора коляски-трости покупателем должна служить легкость, с которой ее можно разложить с помощью одной руки (во второй ведь придется держать ребенка).

Коляска-трость имеет прекрасную маневренность, что дает родителям большую мобильность и легкость передвижения, от чего пешая прогулка с ребенком приносит сплошное удовольствие. Удобно ходить с ней и по магазинам.

Еще одним важным моментом, на который стоит обратить внимание перед покупкой, является устойчивость и качество ее конструкции. Легкость конструкции не должна означать отсутствие прочности.

One Response to Особенности использования коляски-трости

  1. Куома:

    Качественные коляски-трости для детей в магазине не дешевые! Многие их используют в летний период, но мне больше нравятся классические детские коляски!)

Добавить комментарий