Стекло для модницы

Leave a comment
Share

Быть обаятельной и уникальной — желание женщины любой страны, любого возраста и профессии. И даже зная, что их естественная красота неповторима, представительницы прекрасного пола добавляют к ней очаровательную изюминку в виде украшений. Они помогают подчеркнуть индивидуальность, изящно обрамляя самые прелестные «уголки» женского тела.

Стекло для модницы

Колье, подобранное со вкусом и подходящее к платью, притягивает взгляды к шее, плечам и декольте его обладательницы. Браслет покажет, насколько красиво женское запястье, а если на пальце будет кольцо, то вся женская ручка превратится в произведение искусства. Но не всякое украшение оказывает такое действие. Выбирая муранское стекло украшения ради, непревзойденный эффект гарантирован: эта великолепная бижутерия притягивает взоры, словно тысячи бриллиантов.

Мастера с венецианского острова Мурано, создают уникальные вещи из стекла. Можно без сомнения быть уверенным: у каждой бусины, подвески, кулона или кольца нет аналога в мире. Муранское стекло имеет мало общих черт с тем стеклом, которое используется в быту. В руках опытного мастера этот материал превращается в элитные украшения, находящиеся в авангарде моды. Они просто зачаровывают, приглашая в мир необычных узоров, невиданных форм и элегантных образов.

Добавить комментарий