Тайное преимущество в бизнесе

Leave a comment
Share

Тяжело работается современному офисному труженику. Каждый день наполнен эмоциональным и умственным напряжением, а сидеть приходится много и далеко не всегда в удобных для тела позах. Уже ближе ко второй половине рабочего дня появляются признаки усталости и апатии, начинает болеть голова, снижается работоспособность.

Причина недомоганий кроется в накопившемся мышечном напряжении, возникающем в пояснице, спине и шее. Эффективным решением данной проблемы являются офисные массажные кресла. Они внешне практически ничем не выделяются среди обычных предметов интерьера и при этом способны провести сеанс профессионального массажа.

Даже непродолжительный 15-минутный массаж способен значительно улучшить состояние работника, подарить заряд бодрости и отличное настроение. Все это очень положительно скажется на результатах его профессиональной деятельности. Кроме того, регулярное применение массажных кресел способно предупредить появление многих заболеваний и повысить общий уровень здоровья, что существенно сокращает частоту пребывания ценных работников на больничных. Можно сказать, что массажное кресло в офисе — это эффективный стимулятор производительности труда, о котором могут не догадываться конкуренты.

Добавить комментарий