Что бы Вы купили ребенку?

2 комментария
Share

Мечтали ли Вы беззаботно поиграть, как делали это в детстве? Даже не сомневаюсь в положительном ответе. Конечно, сейчас каждый из Вас в своем воображение нарисовал различные картины, что понятно, ведь все мы настолько разные люди, но есть и общее между нами – все мы любим развлекаться. Хотелось бы знать, можете ли Вы вспомнить самую обожаемую игрушку Вашего детства, и уверен, что вслед за этим Вас захватили в свою власть согревающие картины из детства.

Может для кого, как и для меня не было занятия интереснее, чем собирать конструкторы? Если такие есть среди Вас, наверняка Вы скажите, как он называется. Да, Вы угадали, это популярный в мире и всем известный Лего, который не зря получил такую известность, ведь ребятишкам играть с таким конструктором интересно, да и пользы от него просто море. Конструктор лего купить теперь можно в любом магазине, их открывается с каждым днем все больше, а сколько удовольствия таким сюрпризом Вы доставите родному ребенку, рассказывать не стоит. Вам нужно лишь понять какая из выпущенных серий конструкторов интересует ребенка, и это будет не сложно, если Вы с ним постоянно общаетесь. А то, что это просто прекрасный подарок на любой праздник, это знает всякий.

А что с теми родителями, у коих взрослеет прелестная дочурка, спросите Вы? Но и это предвидели создатели из индустрии развлечений, сделав для них куклу, думаю слово барби давно понятно любому из нас. И производители не останавливаются на достигнутом, ассортимент в этой сфере расширяется огромными темпами, так что Вы в любое время будете в состоянии найти что-нибудь для Вашей дочурки. А уж как страстно наши девочки хотят купить куклу, ради возможности иметь в подружках такую игрушку, она Вам сама расскажет.

Но помните, что всех кукол на свете Вы всё равно не купите, так что не переусердствуйте. Тем более что и нам периодически желается чего-то настолько сильно, будто воздуха. И ведь все мы отличаемся друг от друга, но точно можно утверждать одно – за классную косметику женщина готова продать душу. Тем более купить косметику по вполне человеческим ценам можно уже давно. Но конечно для сего придется определиться с фирмой производителем, который бы обеспечил Вас качественной и недорогой косметикой. Но тут я думаю, Вы и сами разберетесь.

Так что покупайте подарки для себя и близких, пока есть такая возможность и жизнь станет светлее и приятнее.

Автор: Климович Антон.

2 Responses to Что бы Вы купили ребенку?

  1. Куома:

    Лучше покупать развивающие игрушки для детей. Если кукла, то с набором, где для нее нужно собрать домик. Ну а Лего.. они сами по себе развивают моторику пальцев! Замечательный детский конструктор!

  2. Куома:

    Игры для детей лучше выбирать развивающие! Если кукла, то с набором, где нужно самим собрать домик. Ну а Лего.. он сам по себе развивает моторику пальчиков. Замечательный детский конструктор!

Добавить комментарий