Особенности выбора свадебного фотографа

Leave a comment
Share

Свадебных фотографов в Санкт-Петербурге можно найти довольно много, однако далеко не каждый будет соответствовать Вашим запросам, так как предпочтения и финансовые возможности у каждого разные.

Особенности выбора свадебного фотографа

При подборе профессионала не жалейте время на встречи с кандидатами. Рекомендуется проводить их непосредственно в студии, чтобы иметь возможность просмотреть не только портфолио, но и все фотосессии. Как правило, свадебный фотограф показывает по несколько фотографий с каждой съемки, однако не поленитесь оценить одну из свадебных фотосессий полностью, чтобы убедиться в его творческом подходе и профессионализме. Вы должны быть уверенны, что результатом работы фотографа будет качественный продукт, который сохранит на пленке самые яркие моменты важнейшего дня в Вашей жизни.

Обратите внимание, чтобы в представленных работах было как можно меньше компьютерных эффектов. Чрезмерная обработка заменяет саму идею фотографии, и превращает ее в рисунок. Работы должны быть нежными, качественными, и самое главное живыми и настоящими. Слишком яркие эффекты приедаются, а фотографии должны вызывать исключительно положительные эмоции. Фотосессия, созданная с душой, будет радовать Вас долгие годы.

Добавить комментарий