Смотрите Дом 2 онлайн

Leave a comment
Share

Популярное телешоу Дом 2, трансляция которого уже более восьми лет продолжается на канале ТНТ, завоевало всенародную популярность. Собственно, мерилом этой популярности является само столь длительное существование шоу.

Его поклонники, кроме телевизионного просмотра, охотно смотрят его онлайн трансляции в сети. Дом 2 Вы можете смотреть онлайн и бесплатно на многих популярных сетевых ресурсах. Естественно, шоу приносит как его организаторам, так и участникам немалые доходы. Но не все участники Дома 2 одинаково популярны у зрителей.

К наиболее популярным личностям, показанным в Доме 2, относится Ксения Собчак. Она уже давно лидирует в рейтинге популярности. Участие в проекте не мешает ей заниматься политической деятельностью и выступать в роли телеведущей.

Второе место, правда, с большим отрывом, занимает «главная блондинка» Дома 2 Ольга Бузова. Ей удалось перейти в разряд ведущих шоу. Недавно ее популярность резко возросла. Это произошло после бракосочетания Ольги.

Третье место рейтинга популярности участников Дома 2 занимает Ксения Бородина. Существенно вырос и рейтинг Антона Гусева. А вот Евгения Феофилактова несколько уменьшила показатели популярности.

Добавить комментарий