Улыбайтесь на здоровье!

Leave a comment
Share

Пожалуй, именно такой девиз можно было бы предпослать корпоративной вечеринке с приглашением профессионального фотографа. Снимающий вас качественно и недорого на цифровые носители профессионал, сам по себе, гарант хорошего настроения на этом празднике жизни! Зная о том, что вашим детям и внукам останутся на память несколько десятков фотографий, снятых с неумолимой ловкостью папарацци, Вы не будете грустить в уголке наедине с наполненным бокалом, но окунетесь в самую гущу коллективного веселья.

Итак, фотограф на корпоратив — это своеобразный катализатор хорошего настроения, увековечивающий ваши улыбки на далёкую будущую перспективу, а значит, повышающий производительность вашего труда, улучшающий взаимодействие и взаимопонимание между начальниками и подчиненными, прославляющий Вас перед потомками как человека, умеющего «зажигать» и веселиться от души!

Пригласите фотографа, знающего свое дело, и Вам не придется сожалеть о похудевшем на несколько крохотных купюр бумажнике. Ведь взамен Вы получите толстую пачку фотографий для домашнего и коллективного офисного альбома! С ними хорошее настроение будет сопутствовать Вам всюду и всегда. Это ли не взаимовыгодный обмен?!

Добавить комментарий