Добавь в друзья

Leave a comment
Share

Лучшие парни всегда появляются ближе к концу вечеринки, а самые полезные для тебя продукты — к концу лета. Ты же не против гастрономического романа с тем, кто этого действительно достоин?

РАДИ КРАСОТЫ

Добавь в друзья

Миндаль. Точнее, добытое из его ядра масло, неслучайно так любят производители косметики: оно прекрасно справляется с признаками старения кожи, интенсивно увлажняя и разглаживая ее. Впрочем, принимать орех внутрь не менее полезно. Высокое содержание в нем железа гарантирует: ни одна клеточка твоей кожи не узнает, что такое кислородное голодание. А значит, последняя будет выглядеть довольной и румяной.

РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ

Добавь в друзья

Арбуз. Самая сочная ягода на планете хранит под толстой коркой запасы цитруллина — аминокислоты, которую твое тело использует, чтобы синтезировать аргинин. Запомни это имя: аргинин необходим для лучшего кровоснабжения мышц и поддержания сосудистой системы в идеальном порядке — то есть, переводя на язык взрослых, для здоровой эрекции и бодрого либидо всех участников секс-марафона. Ну и главное: девушка, которая вгрызается в яркую арбузную плоть, выглядит более чем сексуально.

РАДИ ЧИСТОТЫ

Добавь в друзья

Яблоки. Ученые исследовали пользу яблок для организма так часто, что сейчас легче назвать один-два диагноза, при которых фрукты бессильны, чем разглагольствовать на эту тему. Вспомним лишь главное: пара яблок в день помогут предотвратить диабет и инфаркт, разгладить морщины, а благодаря высокому содержанию пектина — победить в борьбе с плохим холестерином.

РАДИ СЧАСТЬЯ

Добавь в друзья

Перец. Радостные желтая, красная, зеленая или оранжевая окраски сладкого перца словно подсказывают: с этим парнем не заскучаешь и не впадешь в депрессию при мыслях об осени. За твое хорошее настроение ответственно сочетание витаминов группы В и РР, сложившееся в овоще. Да и тот факт, что витамина С в нем больше, чем в цитрусовых, не может не радовать.

РАДИ ЛЕГКОСТИ

Добавь в друзья

Горошек. Стручковый горох хорош не только потому, что свеж, нежен и хрустящ. Главное его достоинство — высокое содержание растительного белка и клетчатки. Звучит скучно, а на деле, усваиваясь в организме, горошинки не только дают тебе строительный материал для мышц и новых клеток, но и благотворно влияют на костную ткань (скажи спасибо лизину в их составе). Они же очищают кишечник от токсинов и шлаков, кстати.

Добавить комментарий