Эффективно устранить запах в холодильнике

Leave a comment
Share

Содрогаетесь от неприятного запаха из холодильника? Пытаетесь с ним бороться, но тщетно? Значит, Вы ещё не знаете о существовании озонирующей ультрафиолетовой лампы.

Эффективно устранить запах в холодильнике

А между тем это устройство давно нашло признание во всём мире. Благодаря комбинированному действию озона и ультрафиолета эта лампа эффективно уничтожает не только запахи, но и причину их появления: бактерии, вирусы, грибки и даже плесень, от которой так трудно избавиться. При воздействии мощного окислителя озона на вредные микроорганизмы их структура разрушается, а ультрафиолет дезинфицирует всё пространство холодильника.

Микроорганизмы неприятны ещё и тем, что являются причиной порчи продуктов. Вы, наверное, не раз вынуждены были выбрасывать из холодильника заплесневелый сыр или подгнившие помидоры. С ультрафиолетовым озонатором хранение продуктов больше не является проблемой, ведь благодаря этому миниатюрному устройству пища будет оставаться свежей намного дольше.

Эффективно устранить запах в холодильнике

Лампа очень проста в применении. Вы лишь устанавливаете её в холодильнике, а дальше она будет успешно справляться со своей задачей: бороться с посторонними запахами, сохранять свежесть продуктов, подавлять процессы гниения и уничтожать токсины. Устройство должно быть размещено в верхней части холодильника, например, на верхней полке — поскольку озон, будучи тяжелее воздуха, опускается вниз.

Лампа безопасна и экономична. Каждые три часа она автоматически включается на три минуты — и этого достаточно для бактерицидной обработки холодильника. Устройство питается от четырёх батареек АА, которых хватит на 2 месяца.

Ультрафиолетовый озонатор универсален, и потому может применяться для уничтожения самых различных неприятных запахов, которые могут возникнуть где угодно: на кухне, в мусорном ведре, в туалете, в обуви, в кошачьем лотке и многих других местах.

Добавить комментарий