Модные тенденции 2012

Leave a comment
Share

Как известно, такое понятие как стиль обозначает совокупность всех составляющих привлекательного образа. Естественно, стиль невозможен без моды, ведь он, по сути, зависит от нее. Согласитесь, вряд ли вас назовут стильной, если вы будете носить одни и те же вещи несколько лет подряд.

Модные тенденции 2012

Безусловно, мода рождается на подиумах, созданная известнейшими дизайнерами. Конечно же, на показах мы видим, какие тенденции определяют наш гардероб в будущем сезоне. Хотя они затрагивают не только предметы одежды, но и аксессуары, являющиеся завершающим штрихом для гармоничного образа.

Одним из самых заметных аксессуаров традиционно считается сумка. Что касается модных тенденций, то сумки 2012 не имеют строгих ограничений ни по дизайну, ни по материалу, ни по форме. Поэтому поклонницам больших или малых форм, а также пестрых или сдержанных расцветок не придется подстраиваться под изменчивые требования моды, а нужно будет всего лишь подобрать в понравившейся коллекции «свой» вариант.

Модные тенденции 2012

Итак, что же можно увидеть на подиумах в этом году. Прежде всего, это, конечно же, клатчи. Они, наверное, никогда не потеряют своей актуальности, ведь в зависимости от оформления, сумка подобной формы может стать верной «спутницей» и на дневной прогулке, и на вечернем торжественном мероприятии. А в дизайнерских коллекциях, конечно же, можно увидеть как классику, подходящую для ежедневного использования, так и изысканные предметы, расшитые жемчугом и прочее.

Весьма востребованными остаются и большие, вместительные сумки, порой даже напоминающие дорожные. Естественно, они не должны использоваться для походов за продуктами, ведь их назначение совсем в другом. К тому же, такая вещь выглядит более женственно в том случае, если не забита необходимыми предметами доверху.

Что касается тенденций, не появлявшихся в прошлом сезоне, то нынешний год имеет «морскую» направленность. Это прослеживается абсолютно везде, а что касается сумок, то весьма популярно плетение (причем даже из не совсем обычных материалов).

Модные тенденции 2012

В целом дизайнеры большое внимание уделяют сумкам необычных форм, которые, без сомнения, позволят подчеркнуть хороший вкус и необычность своей обладательницы. А для приверженцев естественных форм и материалов радостным будет узнать, что и эти тенденции приличествуют в показах. Конечно же, кожа, металл и дерево также встречаются в коллекциях. А что касается цвета, то в этом плане практически нет ограничений — популярны и одноцветные модели и разнообразные принты.

Добавить комментарий