Пляжная мода 2012

Leave a comment
Share

Модные тенденции 2012 года на женскую пляжную одежду проявляются в первую очередь в актуальности ретро-стиля. Его строгие линии хорошо подчеркивают достоинства и скрывают недостатки любой фигуры, что позволяет выглядеть очень привлекательно. К данному стилю относятся самые разнообразные купальные костюмы:

Пляжная мода 2012

— полностью закрытые в стиле 50-х и 60-х годов;

— хай-неки (закрытые модели с открытой ключицей);

— бикини (один из элементов прикрывает грудь, а второй – пах и ягодицы);

— монокини (верхние и нижние элементы соединены полосой на животе);

— бандини (верх состоит из ленты, обернутой вокруг груди).

В 2012 году пляжная одежда выделяется вырезами с замысловатой геометрией, более широкими бретелями, контрастными расцветками и рисунками. Особой очаровательностью и актуальностью отличаются купальные костюмы с рюшами, которые способны умело скрывать изъяны фигуры или придавать ей дополнительный объем.

Наиболее популярные в нынешнем году узоры и рисунки:

— черно-белая классика;

— волны и клетки;

— полоски и зигзаги;

— тропические мотивы;

— сложные абстрактные и калейдоскопические рисунки;

— цифровая шелкография;

— этнические и цветочные мотивы;

— «леопард» и «питон».

Пляжная мода 2012

Лучшие цвета для однотонных купальников – яркие и тропические (оранжевый, аквамарин, коралл, фуксия, лайм, кобальт). Вернулась мода и на металлические оттенки. Для бикини очень хорошо подходит ассиметрия цветов: более светлые и легкие тона верха, и более темные и насыщенные низа.

Очень приветствуется декоративная отделка стразами, пайетками, бисером, бахромой, кружевами, колечками, цепочками, ремешками, ракушками.

Еще одной модной тенденцией являются купальники вязанные или с рисунком «под вязку». Первые вряд ли подойдут непосредственно для плавания, но способны создать своей хозяйке оригинальный пляжный образ, особенно в сочетании с широкополой шляпой и шортами

Добавить комментарий