Секретное оружие женщин

Leave a comment
Share

Женщины тратят много времени на выбор нижнего белья и правильно делают, так как удачно подобранное модное и хорошо сидящее белье способно продемонстрировать фигуру самым лучшим образом. Без учета этого нюанса, даже самое красивое платье, юбка или костюм не будет сидеть хорошо и не украсят обладательницу самой идеальной фигуры.

Секретное оружие женщин

Множество гарнитуров модного нижнего белья можно увидеть тут и подобрать то, что порадует именно вас. Популярным в этом году является стиль ретро – завышенная талия трусиков, широкие бретели бюстье, оттенки телесного цвета.

Всегда в моде классика – белое и черное шелковое белье. Кружевные варианты должны быть темно-синего или фиолетового цвета. Востребованным остается популярный в прошлом году фасон трусиков – шортики, которые по-другому называют слипами.

Постепенно мода оставляет в стороне бикини, теперь они все реже будут встречаться в женских гардеробах. Почти все модные бюстгальтеры имеют плотный каркас, предпочтение стоит отдавать моделям анжелика и пуш-ап на жестких косточках.

Нижнее белье не видно окружающим, но оно повышает самооценку, согревает душу, поэтому выбор должен останавливаться только на лучших моделях и для этого нельзя жалеть ни времени, ни средств.

Добавить комментарий