Фотодизайн во французском маникюре

Leave a comment
Share

Сегодня в дизайне ногтей явно лидирует тенденция к декоративности. Для создания яркого и креативного маникюра мастера находят самые неожиданные решения, от нанесения на лак переводных картинок до использования страз и бусин, а так же используют пирсинг ногтей — в крошечную дырочку в ногте вставляют оригинальное и изящное маленькое колечко.

Классикой маникюра, безусловно, является так называемый французский маникюр. В традиционном варианте мастер использует нежно-розовый или бежевый лак для основы и белоснежный для оформления кончика ногтя. Однако неожиданный эффект можно получить, если украсить ногти фотодизайн. Нанесение на ногтевую пластину пленки с предварительно нанесенным рисунком не потребует такой аккуратности и точности, как выполнение французского маникюра традиционным способом. Фотодизайн позволит каждой женщине создать оригинальный и яркий маникюр, даже не владея техникой рисунка на ногтях.

Для долгосрочного эффекта французский маникюр выполняется с помощью акрила. Модно и современно выглядит фан-френч — более смелое цветовое решение классического варианта, когда кончики ногтей окрашиваются в самые разнообразные цвета и оттенки, а «линия улыбки» оформляется стразами и блестками.

Добавить комментарий