Игры для девочек и не только

Leave a comment
Share

Аркады, квесты, стратегии – все выложено на сайте playonline. Тут собраны лучшие бесплатные игры интернета. В виртуальный мир перекочевали даже азартные игры. Теперь сыграть в карты или рулетку стало проще простого, ведь казино открывается вместе с вашим браузером.

Здесь все структурировано таким образом, что будет понятно даже малышу, тем более что и для детей найдутся легкие задания. Выберете раздел для мальчиков или для девочек. Тут собраны игры, в которые вы сможете поиграть вдвоем, сидя за одним компьютером.

Любите футбол? А почему бы не погонять мяч с компьютером? Кроме того, тут есть еще и баскетбол, теннис и множество прочих спортивных сражений, которые будут интересны даже девочкам. Шахматные фигурки выстраиваются на экране вашего монитора. Готова ли у вас стратегия победы? Проверьте, насколько ваша дочь сильна в продумывании шагов. Развивайте ее мышление и логику.

Девочки любят наряжаться – это факт, но еще больше они любят наряжать других. Виртуальные куклы полностью в распоряжении вашей принцессы.

До Нового года осталось уже совсем недолго. Почувствуйте рождественский дух, проходя праздничные квесты в специальном разделе. Кто сказал, что игры – это прерогатива детей? Отдохните от работы,уделите время ребенку, загляните на playonline.

Добавить комментарий