Мода для полных

Leave a comment
Share

Говоря о моде, невозможно упомянуть и то, как обычно выглядят модели, ведь зачастую на подиумах не встретишь девушку нормальной, а тем более крупной комплекции. Все это приводит к целому спектру проблем, ведь зачастую «фигуристые» девушки страдают от того, что подобрать наряд непросто (и на каждый день, не говоря уже о коктейльном или вечернем варианте).

Однако удачные модели платьев для полных девушек все же существуют, необходимо только знать, как сделать правильный выбор. Обычно девушки, обладающие нестандартной комплекцией, совершают две ошибки — либо стараются максимально «затянуться», либо же, наоборот, приобретают слишком широкие вещи. И то, и другое – в корне неправильный подход, ведь предметы вашего гардероба должны быть подобраны в соответствии с вашим реальным размером одежды.

Самыми удачными моделями можно назвать платья с поясом под грудью, или расклешенные юбки. Впрочем, все летящие и воздушные ткани прекрасно подойдут обладательницам пышных форм. При этом следует не акцентировать внимание на ваших проблемных областях и отдавать предпочтение хоть и насыщенным, но приглушенным тонам. Также не рекомендуется рисунок в крупные цветы.

Да и вообще, добавлять тяжести в образ не рекомендуется. Поэтому крупные бусы, равно как и сумки, следует оставить другим представительницам прекрасного пола.

Добавить комментарий