Оригинальный образ для оригинальной девушки

Leave a comment
Share

Оригинальный образ для оригинальной девушки

С приходом весны, каждая выпускница начинает всерьез подумывать о наряде для выпускного вечера. Хочется, чтобы в школьных воспоминаниях остались яркими, радостными картинами события последнего дня в школьных стенах.  Ведь это не какое-нибудь заурядное событие, а новая веха, новый старт в жизни. Новое начало просто необходимо начать по-новому. И каждая девушка мечтает, чтобы этот памятный вечер был по-настоящему памятным! Для юной леди важна и прическа, и наряд, и обувь. Хочется быть интересной, интригующей, не такой как все. Начинается поиск стиля, образа, который будет отражать внутреннюю сущность его носительницы.

Появляются сотни вопросов. Какое платье больше подойдет к моей фигуре? Как подобрать цвет наряда? Нужны ли аксессуары, и какие? Какая обувь будет модной в этом сезоне? Как уложить волосы? Рассматриваем  прически на выпускной на средние волосы, на длинные… А, может, лучше стрижка? Ни одна выпускница не хочет прийти на торжество и увидеть на рядом стоящей однокласснице такую же прическу или похожее платье.

И, чем ближе выпускной, тем интенсивнее поиски. Начинаются походы по магазинам, салонам, ателье, парикмахерским. Подключаются подруги, начинаем активные поиски в в интернете. С нарядом можно определиться: кто-то шьет по заказу, кто-то покупает в магазине, что-то мастерит сам. Его хоть целый год можно готовить, а вот на прическу остается немного времени.

Чтобы облегчить формирование прически накануне выпускного вечера, можно заранее сделать биоламинирование волос. Это процедура идеально подходит для ослабленных, посеченных волос, для волос, поврежденных химической завивкой или краской. Биоламинирование делает их гладкими, сильными, блестящими. Пленка защищает волосы, придавая им великолепный объем, давая при этом возможность дышать как волосам, так и коже головы. Такие волосы легко укладывать, они хорошо держат форму. Биоламинирование бывает как бесцветное, так и цветное. Это дает дополнительные возможности для воплощения фантазий в реальность. Прическа будет выглядеть свежо, оригинально, естественно и при этом поможет создать особый, неповторимый образ любой девушке.

Позвольте себе не только в наряде выразить свою сущность, но еще и прической подчеркнуть свою неординарность! Откройте для себя свой внутренний мир. Дайте его увидеть другим. Позвольте другим увидеть Вас по-новому. Дайте себе возможность выглядеть не только хорошо, а просто великолепно и даже шикарно!

Добавить комментарий