Пора готовить платье к новому году

Leave a comment
Share

Не успели обернуться, как пролетел 2012 год. На носу 2013 – год змеи. Чтобы счастье и удача сопутствовала в новом году, нужно правильно выбрать платье, в котором вы будете блистать в праздничную ночь. Главное – это правильно определиться с цветом. Змея предлагает красивые платья на Новый год 2013 следующих цветов: желтый, оранжевый терракотовый, золотой. Нежелательно выбирать одеяния черного, синего, голубого и особенно красного цветов.

Пора готовить платье к новому году

Конечно же, прежде чем выбрать наряд на торжество, нужно знать, где будет проходить встреча праздника. В любом случае – платье идеальный вариант для любого места. Важно, чтобы цвет подходил вам, и одежка сидела по фигуре идеально.

В новом году модными будут как длинные платья с высокой талией, так и короткие — из воздушных и легких тканей. Талию можно подчеркнуть ремешком. Ремень может быть как широким, так и узким. Также модными будут наряды с небольшими карманами. Платье может быть как ярких цветов, так и созданное в приглушенных тонах. Главное, чтобы оно привлекало внимание.

Пора готовить платье к новому году

Если вы решили выбрать короткий вариант, желательно чтобы оно было с прямой юбкой. Обратите внимание на цвет металлик, он в следующем году в тренде. Такой образ тоже можно дополнить поясом. Прежде чем определиться с покупкой, важно обратить внимание на свою фигуру, чтобы при помощи платья скрыть ее недостатки и подчеркнуть достоинства.

Добавить комментарий