Создаем женский блог

Leave a comment
Share

При создании женского блога следует вначале продумать его тематику. Среди популярных тем – красота и здоровье женщины. А эта тематика включает в себя статьи о целлюлите, об уходе за телом, волосами, кожей. Можно добавить изюминку и написать светские сплетни. Следует придумать оригинальное название, желательно запоминающее и интригующее.

Дизайн блога – главная его составляющая. Обычно женские странички, словно, двойники в розовых тонах. Поэтому стоит придумать что-то необычное, к примеру, бежевые оттенки ли вообще вид текстуры. Все пользователи слабого пола должны понимать, кто ведет этот блог, а понимание этого приходит через вид дизайна сайта и фото на главной странице.

Вопросов о том, что писать в блог не должно. Нужно писать от первого лица и описывать те проблемы и их решения, с которыми блогерша встречается. Купили просроченный продукт — напишите, новые брендовые замшевые сумки свели вас с ума – об этом должны знать все, приготовили необычный пирог – пару строчек черкнули, понравилось заниматься в шейпинг клубе – отметьте в посте впечатления.

Оказывается, «чучундрам» интернета по душе новости, что у других представительниц прекрасной половины дела гораздо хуже, чем у них.
Если в неделю строчить посты с изюминкой 3 -5 раз, то через 3 месяца, максимум через полгода поднимется ТИЦ, а значит можно использоватьв блоге и рекламу.

Добавить комментарий