Выбираем аксессуары для ванной

Leave a comment
Share

Когда вы уже выбрали керамическую плитку, сантехнику и зеркала, часто забывают о многих важных мелочах, без которых невозможен законченный облик ванной комнаты. Заходя в туалет или ванную, хочется видеть вокруг себя интересные и красивые вещи. Без них комната будет выглядеть пустой и неуютной.

Важно соблюсти при выборе одну общую дизайнерскую линию, ведь эти помещения, как и любые другие в квартире, должны подчиняться своему стилю. Аксессуары для ванной комнаты представляют собой разнообразные крючки и держатели для полотенец, стаканчики, мыльницы, дозаторы, полочки, коврики, карнизы для шторок и просто симпатичные декоративные элементы. Все эти вещи должны дополнять интерьер, сочетаться по фактуре и цвету, привлекать внимание к необычным элементам сантехники,а также подчеркивать достоинства помещения. Прежде всего, все аксессуары должны гармонировать друг с другом.

Все необходимые мелочи можно выбрать самостоятельно, проявив свою фантазию и вкус, или же приобрести готовые наборы. Все они специально изготовлены для помещений с повышенной влажностью, даже в условиях высокой температуры и при изобилии моющих средств они не потеряют свой внешний вид и функциональность.

Добавить комментарий