Click and Grow

Leave a comment
Share

Система Click and Grow– это научная разработка современных ученых, этакий электронный смартпот, в возможности которого входит самостоятельное выращивание растений без поливой и других хлопот! Вся идея в том, чтобы жизнь и рост вашего домашнего растения следили сенсоры, процессор и специально разработанное программное обеспечение. Прелесть системы ClickandGrow заключается в том, что Вы избавляетесь от всех трудностей по уходу и обработке растений, вместо вас смартпот ClickandGrow чётко рассчитывает количество влаги, ионов и воздуха, а его разработанное индивидуально для каждого вида растений программное обеспечение точно определит что необходимо вашему растению.
И вовсе не обязательно растить на ClickandGrow только одно растение, для того чтобы заменить растение из начального комплекта на другое, Вам не надо будет покупать новую платформу ClickandGrow, можно просто поменять стартовый картридж на картридж с новым растением. После произведенной замены новое растение тут же начнет получать уход и непременно примется расти, радуя глаз.

В ClickandGrow передовые технологии позволяют выращивать обыкновенные растения из семян, не используя грунт как источник питательных веществ. Также система ClickandGrow имеет низкое потребление электроэнергии, поэтому использует одноразовые или литиевые пальчиковые источники питания и не требует проводов!
Актуальная цена на смартпот ClickandGrow в различных интернет магазинах не превышает трех с половиной тысяч. И за эту цену вы можете приобрести платформу для выращивания:
— яркого и прекрасного бальзамина, который быстро вырастет у вас. И если вы будете регулярно обрывать увядшие бутоны, расцветется пышным и красочным цветом;
— томатов черри, который вырастет за 3 месяца.будет радовать вас дюжиной маленьких помидоров;
— базилика. 3-4 месяца и ваша квартира наполнится его восхитительным ароматом;
—  разноцветной крапивы, которая заиграет всеми цветами радуги и подымет настроение, даже с самый пасмурный день.

Опубликовано 09,10,2012

Добавить комментарий