Детский центр в Марьино

Leave a comment
Share

В современном обществе, где царят скорость, интеллект и информация, к каждому человеку предъявляются высокие требования, которым он должен стараться соответствовать, если хочет идти по жизненному пути к успеху с высоко поднятой головой. Но  каждый человек, и тем более ребенок, это отдельная неповторимая и своеобразная личность, обладающая собственным характером и темпераментом. К тому же в каждом ребенке заложены способности, развитие которых имеет огромное значение не только из-за того хорошего, что сделают с их помощью нынешние дети, но и для их будущего счастья и удовлетворенностью жизнью. Чтобы хрупкий росточек, который представляет внутренний мир вашего малыша, не сломался о жесткие рамки государственной системы образования, его нужно нежно поддержать и укрепить.


Детский центр в Марьино «Маленький гений создан именно для того, чтобы сделать легче преодоление периода адаптации ребенка в обществе и воспитать у  него стремление к творческой деятельности и саморазвитию.
Все детки делятся на несколько возрастных групп:
— «мама и малыш» — в этой группе занятия проходят вместе с мамами, занятия не только развивают малыша, но и учат их мам более продуктивно общаться с малышом, чтобы общение кроме удовольствия приносило еще и пользу – в ней занимаются детки от 0,8 до 2,5 лет,
— «знайки» — детям открываются тайны такого большого, и такого не понятного мира —  для детей 2-3 лет,
— «всезнайки» — в веселой и непринужденной обстановке проходит подготовка детей к школе и развитие их талантов — уроки в группах со старшими дошкольниками 3-7 лет.
Ваши малыши воспитываются в атмосфере увлекательных игр, которые стимулируют  развитие логического мышления, мелкой моторики рук, самостоятельности, адаптации к незнакомым условиям. Проводится интенсивная и целенаправленная подготовка к школьным занятиям, начинают изучаться иностранные языки, разрабатывается артикуляция и произношение с помощью профессионального, квалифицированного логопеда.

Опубликовано 11,10,2012

Добавить комментарий