Электрические духовые шкафы

Leave a comment
Share

Вы ищете не дорогое, надежное приспособление с простым управлением, понятным обычному пользователю, и самыми необходимыми функциями?  Тогда Куперсберг – это действительно то, что вам нужно! Низкая цена и качество исполнения, главные достоинства духовых шкафов Куперсберг.
В зависимости от модели электрические духовые шкафы Куперсберг могут быть независимыми, тогда их панель управления представляет собой только панель духовки, или зависимыми, в таком случае панель снабжена еще и варочной панелью.
По сравнению с газовыми аналогами электрические духовые шкафы более безопасны, экологичны и обладают более богатыми функциональными возможностями, такими как:
Программы приготовления в зависимости от вида блюда: рыбы, выпечки, десертов, мяса,хлеба и другого;

функцию быстрого разогрева еды.
Для удобства выдержки длительное время определенной температуры электрические духовые шкафы Куперсберг оборудуются таймером. Определенный интерес представляет режим «Гриль», который присутствует в некоторых моделях производителя, при его использовании жар равномерно занимает весь объем шкафа, что предостерегает блюдо от подгорания. Это возможно благодаря встроенному вентилятору. В самых продвинутых моделях, количество режимов нагрева достигает девяти!
Электрические духовые шкафы Куперсберг помогут вам готовить просто, разнообразно и аппетитно, применяя экологически чистый источник энергии.
Красивые, эргономичные и комфортные электрические духовые шкафы KUPPERSBERG можно подобрать по размерам и дизайну. Широкий модельный ряд, представленный производителем на рынке, позволит вам подобрать духовой шкаф, который идеально впишется в ваш интерьер и кроме того будет созвучен с ним по стилю.

Опубликовано 08,10,2012

Добавить комментарий