Игрушка надувная для детей

Leave a comment
Share

Все мы были когда-то маленькими, и, конечно же, помним, как нам хотелось иметь настоящего друга!Игрушка надувная для детей панда попрыгун может стать для вашего малыша новым другом, с которым он сможет играть не расставаясь, и к тому же отличным тренажером для занятий спортом – ведь игра с игрушкой-попрыгушкой помогает развить физические навыки. Ваш ребенок с удовольствием будет играть с пандой попрыгуном, ведь это очень весело и просто! Черно-белый веселый зверек подарит вам и вашему ребенку мгновения веселья и счастья, которые надолго запомнятся.
Игрушка детская Панда попрыгун сделана из прочного, безопасного материала и снабжена удобными ручками -«ушками», для того чтобы малыш брался за них когда увлекательно играет с Пандой попрыгуном. К тому же стоит упомянуть о том удобстве с которым Вы сможете надувать и спускать воздух из игрушки. И не переживайте, что ваш малыш быстро вырастет для нее, потому что её высота регулируется под рост вашего ребенка, вы просто надуете её до необходимых размеров.

Панда попрыгун предназначен для детей до трех лет и может выдержать вес до 40 кг.
И поверьте, что если ваше чадо активно интересуется миром вокруг, то он получит огромное удовольствие от игры с Пандой попрыгуном! Стоит лишь залезть на Панду и, толкаясь ножками, ребенок начнет подпрыгивать на ней, сможет даже совершать небольшие путешествия верхом на лихом звере. Вез сомнения, Панда попрыгун будет не только любимой игрушкой и самым преданным другом, но и физически разовьет Вашего ребенка.
Так же не стоит забывать о возможности брать игрушку с собой на пляж, ведь это надувная игрушка!
Пользоваться Пандой попрыгуном очень просто:
Надо открыть клапан (внизу игрушки), накачать игрушку автомобильным насосом (сколько необходимо), закрыть клапан и приступить к игре.
Во избежание неприятных ситуаций следует помнить о том, что:
Игрушка предназначена для детей до 3-х лет! Нельзя открывать клапан во время игры! Воздух со временем немного сходит. Следует его периодически подкачивать.
Выполняйте эти советы, и ваш ребенок будет с радостью играть с Пандой попрыгуном, получая удовольствие и радуясь.

Опубликовано 09,10,2012

Добавить комментарий