крючки для сумок

Leave a comment
Share

Сегодня каждую из нас мало чем удивишь. Казалось бы, все, что можно было придумать для нашего удобства, уже придумано и создано. Но нет же, все еще встречаются такие вещицы, которые заставляют нас замереть в изумлении. Среди них, пожалуй, смело выделяются крючки для сумок.
Бесспорно, крючок для сумки – полезная вещица, которая должна быть у каждой уважающей себя девушки. Ведь кто знает, куда вас занесут дела. Сначала я очень скептически относилась к данному виду аксессуаров и в силу её вида, я сначала подумала, что это какое-то украшение для сумки. Как вы уже поняли, моя догадка была ошибкой. Однажды, гуляя с подругой, мы зашли в кафе перекусить и выпить по чашечке кофе. Как обычно, я присела на стул и положила сумку на колени. До чего же я была удивлена, когда моя подруга достала из своей сумочки какую-то вещицу, раскрашенную красивыми узорами, разложила её в виде крючка, положила на стол и повесила на этот крючок сумку.

Заметив мой изумлённый взгляд, она хихикнула и пояснила мне, что это такое. С того самого дня, крючок для сумки является неотъемлемой частью моих вылазок куда-нибудь. Согласитесь, что повесить сумку куда удобнее чем держать её на коленях. И не дай бог, если вы испачкаете её поставив на пол. Когда это случилось, данный девайс был мало распространён, среди женской половины страны. Однако сейчас всё изменилось. Мало сумочек нашей прекрасной части населения ещё не обзавелись этой красивой и практичной вещицей. В большинстве своём, эти крючки сделаны не на фирмах по их производству, а руками мастеритых девиц. По тому и редко можно встретить хотя бы похожие друг на друга продукты. На сегодняшний день я и сама их делаю. Не столько ради прибыли, сколько ради желания сделать что-нибудь красивое для себя. Да и в качестве подарка, такая красивая вещица очень даже подошла бы. Ведь лучший подарок – тот, который сделан своими руками.

Опубликовано 05,10,2012

Добавить комментарий