Модный бренд Cerruti

Leave a comment
Share

За последние несколько лет на не модный бренд Cerruti особо не преуспевал в привлечении внимания ни модных критиков, ни ценителей моды, но в последнее время, благодаря новому дизайну бренда выполненному Ричардом Николла (RichardNicoll), Cerruti способен порадовать покупательниц, безусловно, трендовыми коллекциями.
О бренде. Модная женская и мужская одежда, а также чарующие парфюмерные ароматы — такие ассоциации связаны с именем бренда «Сerruti».  Комфорт, стиль и качество —  это основные синонимы великолепного бренда обладающего столетней историей.
Никто бы не подумал, что маленькая текстильная фабрика из итальянского города Биелла, основанная в 1881 году братьями Черрути стала исходной точкой, развития именитого бренда «Сerruti».

НиноЧеррути являющийся внуком основателей мануфактуры и, к тому же, модельер, смог с гордостью продолжить семейное дело, став одновременно и создателем высококачественной мужской одежды из шерсти  ручной работы. Уже в 1960-х годах, Нино создал линию женской одежды под названием «BluedeCerrut», которая стала еще более популярной, чем вышеупомянутая мужская.
. На сегодняшний день стильные и трендовые модели одежды «Сerruti» очень  популярны среди звезд кино, также под этим брендом выпускают часы и различные аксессуары, а уже с 1979 года — великолепные мужские и женские ароматы со сладким амбровым тоном.
Самый последний зимний гардероб Cerruti возведен на гармоничном сочетании актуальнейших трендов, которые  заявлены дизайнерами в коллекциях осень-зима 2010-11, также не обошлось без насыщенной цветовой палитры, в которой доминируют сочные, глубокие оттенки темно-синего и вишневого.
В новой коллекции от Cerruti отлично заметны основные тренды этой зимы. А это все модные направления начиная от моделей из мягкой, телячей кожи и заканчивая игривым и лёгким бархатом, который стал одним из основных материалов из дизайнерских коллекций сезона осень-зима 2010-11. Ричарду Николлу все-таки удалось создать поражающий своей элегантностью повседневный гардероб для современной взрослых женщин: классические юбки-карандаши, придающие женщине особый шарм, изысканные блузы с изящным принтом, стильные бархатные жилеты.

Опубликовано 29,10,2012

Добавить комментарий