Морская сказка в подарок

Leave a comment
Share

Бригантина. Уже в звучании этого слова чувствуется запах морской воды и шум ветра, который раздувает паруса. Конечно по оригинальности это вам будет не сувениры из Мордовии, которые настолько незнакомы обычному среднестатистическому гражданину, однако традиционный подарок, не значит плохой подарок, особенно если вы уверены в том, что он подойдет одаряемому. Подарок в виде бригантины можно подарить не только смелому мужчине, но и романтичной женщине. Прекрасным подарком представителю сильного пола будет модель судна, точная копия знаменитых парусников, которые бороздили морские просторы в 18- 19 веке. Имеющая полное парусное вооружение на фок и грот мачтах и к тому же оснащенная веслами. Оригинальным подарком может быть бригантина в бутылке, красивый сувенир, напоминающий о романтике кораблей. Этот парусник идеально вписывается в стеклянный сосуд.

А самое главное это ручная работа, которая всегда высоко ценилась.
Представительницам слабого пола можно преподнести бригантину из конфет, в ее состав входят изысканные по своему вкусу конфеты известных российских фабрик. Выполнена, она может в любой цветовой и вкусовой гамме, в большем или меньшем размере. Все зависит от пристрастий клиента. Даме из высшего общества можно подарить картину с изображением легендарного парусника, изготовленную из кристаллов Сваровски. Мерцающий голубой цвет заворожит ее взгляд. Такой подарок будет оценен по достоинству.
Приобрести эти подарки можно в сувенирном магазине, а бригантину из конфет можно заказать в кондитерской. Так что как вы видите не обязательно мыслить шаблонно, можно придумать и что то очень интересное, главное немного подумать и пофантазировать.

Опубликовано 30,10,2012

Добавить комментарий