Особенности эксклюзивного ламинат

Leave a comment
Share

Новый вид полового покрытия, эксклюзивный ламинат сегодня становится все более общераспространенным на рынке строительных материалов, он так достоверно имитирует естественное дерево, что без труда в силах заменить собой традиционный паркет. Благодаря применению винила, который входит в его формулу, он очень стойкий к механическим повреждениям, способен обладать повышенной крепкостью и износоупорностью, имеет первоклассное качество, используется для создания привлекательного пола с покрытием, абсолютно не похожим на остальные.
Эксклюзивный ламинат помогает прекрасно разрешить задачу выбора полового настила и он, непременно, оправдывает любые траты своим довольно длительным периодом использования. Потому, что данный ламинат может блестяще хранить свой внешний вид много десятилетий. И стоимость ламината в Магнитке этого типа не отличается от его стоимости в любом другом месте.

Также, ламинат эксклюзивного типа содержит огромный выбор вариантов расцветок. Эксклюзивный ламинат состоит из трех слоев:
— нижний пласт изготавливается из пробочной материи, которая считается полностью чистым с экологической точки зрения материалом и располагает отменной звуко- и термоизоляцией;
— слой средний — ДВП, которая имеет повышенную плотность, что обеспечивает устойчивость ко всякого рода физическим повреждениям и к изломам;
— высший слой — это непосредственно виниловый слой, придает полу этот особенный исключительный облик.
Добавочные особенности и свойства эксклюзивного ламината:
— обладает хорошей влагостойкостью и во время попадания на него влаги не вспучивается;
— хорошо выносит существенные физические нагрузки (даже от каблуков);
— особенно приятен на ощупь, ходить разувшись по нему — настоящее удовольствие;
— очень легкий в уходе.
Эксклюзивного ламинат содержит несколько различных расцветок и текстур: глянцевый винил керамического типа, винил вощеный, винил матовый, винил мраморного типа. Матовый и вощеный варианты винила имитированы под рисунок древесины. Глянцевый винил пользуется огромной популярностью, так как способен делать вид паркета до блеска натертого. Вариант винила под мрамор и керамическую плитку повторяют восхитительно текстура камня.

Опубликовано 13,10,2012

Добавить комментарий