Оставаться всегда любимыми и желанными!

Leave a comment
Share

Этот вопрос задают себе многие девушки и женщины. Да, не спорю, «изюминка» изначально есть у всех девочек, и это бывает заметно даже в самом маленьком возрасте. Они с детства кокетничают и по-своему начинают флиртовать с мальчиками. Потом эта «изюминка» перерастает в девушке в нечто большее — в ту особенность, в которую и влюбляются наши мужчины.
Но к сожалению спустя несколько лет брака — наши мужчины перестают замечать в нас эту самую «изюминку». Вот несколько советов как же на протяжении всей жизни сохранить в себе загадочность и маленькую тайну! Многие сразу кидаются делать пластику век, подтяжки и липосакции, однако дело тут вовсе не в этом.
Будьте всегда разной!!! Чтобы не наскучить своим любимым стоит быть разной. Например, даже когда у вас выходной день, и вы решили провести его дома, не надевайте свой затасканный халат, оденьтесь по-домашнему, но при этом привлекательно, к примеру, удобные и в тоже время облегающие джинсы и красивую тунику. Сделайте легкий макияж и обязательно приведите волосы в порядок. И делайте это каждый день. Помните, прическа и ваш внешний вид должны заставить вашего возлюбленного мужа, пришедшего с работы вечером, восхищаться вами с каждым днем все сильнее и сильнее.
Выходя из дома на прогулку или на работу, меняйте макияж, пусть сегодня вы накрасите веки голубыми тенями, а завтра сделайте их розовыми. Сегодня повяжите шарфик на шее так, а завтра придумайте совершенно иной способ. Не бойтесь экспериментировать. И уж совсем не стоит бояться взглядов прохожих, которые на вас смотрят и оборачиваются вам вслед. Они ведь просто напросто всего лишь восхищаются вами!
Ведь мужчинам не так уж и нравится видеть свою жену каждый день одинаковой, для них это скучно и надоедливо.
Так что – дерзайте милые дамы, и пусть Ваша «изюминка» будет всегда при Вас!!!

Опубликовано 18,10,2012

Добавить комментарий