Пемза для ног

Leave a comment
Share

Всем известно, как портят настроение натоптыши и огрубевшие участки кожи стопы, конечно же, всем бы хотелось, чтобы она была нежной, здоровой, гладкой. Понятно что, можно просто сходить в педикюрный кабинет, и это действительно поможет вернуть коже приличный вид, проблема в том, что уже через несколько дней ей будет нужна новая процедура у педикюрного мастера. Все измениться, если вы приобретете, набор PedEgg (ПедЕгг). Вы получите возможность превратить уход за ступнями в удовольствие, и сможете в домашних условиях делать педикюр по уровню не уступающий профессиональному.
Пемза для ног PedEgg (ПедЕгг) — это современное, высокотехнологичное средство от натоптышей, не имеющая ничего общего с обычной пемзой и металлическими тёрками для ног: основное различие, что происходит обработка не влажной, а сухой кожи стоп, а это, полностью исключает вероятность развития на месте применения грибковых заболеваний кожи.


Что бы обеспечить качественный пилинг, используется нержавеющая, неабразивная вставка-щетка со 130 микроячейками, наличие которых позволяет ей нежно отшелушивать грубую кожу и натоптыши, ну а на завершающей стадии работы со ступнями следует использоваться 2 полирующими накладками из мелкозернистой наждачной бумаги, чтобы обеспечить коже особую гладкость. Особенности формы PedEgg (ПедЕгг) позволит вам надежно держать рукой, а защитный пластиковый корпус избавит от повреждений ваши пальцы.
Стоит также упомянуть о следующем немаловажном моменте, о том, что частички отшелушенной кожи не разлетаются в стороны, а собираются во внутреннем контейнере спрятанном под крышкойдля легкого удаления содержимого. Расмеры всего набора PedEgg (ПедЭгг) так минимизированы, что его без труда можно взять с собой в поездку и путешествие.
Покупая набор PedEgg (ПедЭгг), вы делаете неоценимый подарок красоте ваших стоп.

Опубликовано 09,10,2012

Добавить комментарий