Покупки через ebay

Leave a comment
Share

Для тех, кто не в курсе – ebay, это один из самых обширных и крупных мировых аукционов, на который люди из разных стран выставляют свои товары. Участвовать в аукционах могут все, кто захочет. Время аукциона определяется продавцом и обозначается сразу. По истечению срока продолжительности аукциона товар забирает тот, кто предложил за него наибольшую цену.
Почему делать покупки через ebay выгодно и приятно? Покупая на этом аукционе вы, во-первых, обходите стороной таможенные сборы, а во-вторых – порой довольно сумасшедшие наценки наших отечественных продавцов. К тому же, так как ebay – это аукцион, то вам может улыбнуться удача и вы приобретете нужную вам вещь за сущие копейки. Приятным фактором является также то, что на Ebay огромный выбор самых различных товаров, практически из всех категорий.

Поэтому нет нужды перебирать целую кучу Интернет-магазинов, достаточно посетить один-единственный. А все цены там минимум раза в 2 меньше, чем у нас в стране.
Не все продавцы на ebay хорошо относятся к сотрудничеству с Россией, но таких не очень много, в основном – с пересылкой товара в Россию проблем не возникает.
Немаловажным моментом является то, что ebay – англоговорящий ресурс. Поэтому вам не помешает знание английского языка, хотя бы на базовом уровне. При возникновении затруднений вы всегда сможете обратиться к он-лайн переводчикам. Однако, если вы совершенно не знаете язык, то вам вряд ли поможет даже переводчик.
Для того, чтобы покупать на ebay вам нужно завести обычную дебетовую пластиковую карту, куда вы будете вносить деньги, учетную запись во всемирной платежной системе PayPal учетную запись на самом сайте аукциона.

Опубликовано 02,10,2012

Добавить комментарий