Saucony

Leave a comment
Share

Несмотря на то, что осень в самом разгаре, даже медленно подходит к концу, далеко не во всех регионах России бушует ненастье. Многие жители нашей страны ещё не облачились в демисезонную обувь предпочитая закрытые туфли и спортивную обувь. Речь пойдёт о последнем виде обуви, который пользуется немалой популярностью среди наших соотечественников. Кто-то не обращает внимание на качество покупаемой спортивной обуви, предпочитая менять их каждые два-три месяца. Однако если вы относитесь к подобным покупкам серьёзно, считая, что вы недостаточно богаты, чтобы позволять себе дешёвые вещи, то обратите внимание на качественную иностранную спортивную обувь бренда saucony (саукони). Эта фирма является одной из самых крупных американских компаний, производящих и реализующих высококачественную спортивную обувь.

Началом истории компании Саукони можно считать начало двадцатого века, 1910 год, в котором российский иммигрант Абрам Гайд основал и обустроил собственный обувной магазин в штате Массачусетс, городе Кембридж.
На сегодняшний день вы можете купить обувь фирмы saucony любого вида и размера. Например, это могут быть простые классические кеды или новомодные кроссовки, привлекающие всеобщее внимание. К примеру, обсудим такую удобную модель беговых кроссовок как Saucony Progrid Triumph 6. На первый взгляд, они могут показаться простоватыми, недостойными особого внимания, но это только на первый взгляд! Такая важная деталь как подошва выглядит неприметно, но saucony сумел добиться ей максимальной пружинистости и минимального веса. В такой обуви можно совершать забеги на самые длинные дистанции. К основным особенностям этих комфортных кроссовок относятся следующие преимущества: специальная облегчённая резина, используемая при изготовлении подошвы, благодаря который достигается минимальный вес и пружинистость; обеспечивающее регулярную циркуляцию воздуха, сетчатое покрытие, которое также уменьшает вес крассовой; использование технологии, обеспечивающей максимальный комфорт стопы; кроме того, эти кроссовки прослужат вам очень долго, так как карбоновая резина спасает их от скорой износки. Также вся обувь фирмы saucony удостоена самых высоких оценок от любителей и профессионалов.
Что касается стоимости, то цена обуви этого бренда не является очень высокой, например, кроссовки Saucony Progrid Triumph 6 можно найти в специальных интернет-магазина в пределах восьмидесяти долларов, что считается сравнительно небольшой ценой для качественной обуви.
Желаем вам позитивного настроя и успешных регулярных тренировок в комфортной обуви!

Опубликовано 28,10,2012

Добавить комментарий