Советы по уходу за грудью

Leave a comment
Share

Любая женщина хочет долгое время сохранять свою молодость и привлекательность. Но время берет свое, особенно это касается груди. Она резко реагирует на все изменения организма: изменение веса, беременность, кормление ребенка. Но если постоянно следить за бюстом, то она долгое время будет привлекать мужское внимание.
Несколько советов по уходу за женской грудью:
1. Обычно грудь страдает после резкого похудения, поэтому старайтесь придерживаться постоянного веса. Однако если ваша цель похудеть и преобразиться полностью, то ваш путь — имплантаты молочных желез, и бояться этой операции не стоит, зато результат преобразит вас целиком и внешне и внутренне.


2. Правильно подбирайте бюстгальтер. Если он будет вас теснить, то это может повредить ткани декольте, а если он будет на несколько размеров больше, то не будет выполнять свою прямую функцию, то есть поддерживать грудь.
3. Чтобы грудь не обвисла, необходимо держать осанку и никогда не сутулиться.
4. Каждый день пользуйтесь всевозможными средствам, которые будут увлажнять кожу, и наносите их на всю зону бюста.
5. Для придания упругости и эластичности груди, необходимо каждый день принимать контрастный душ. Только следите, чтобы струя не била сильно по соскам.
6. Ежедневно выполняйте физические упражнения для мышц груди. Таким образом, вы их укрепите, и они будут поддерживать молочные железы.
Если вы будете должным образом ухаживать за зоной декольте, то долгое время будете желанной.

Опубликовано 22,10,2012

Добавить комментарий