Украшения для девченок

[ 1 ] Comment
Share

Наверное, не стоит лишний раз рассказывать о том, какую важную роль играют в образе женщины разнообразные аксессуары. Различные ремни, броши, браслеты, бусы, кольца и серьги призваны подчеркнуть красоту, и привнести последние завершающие штрихи в образ женщины. А неправильно подобранные вещи могут и испортить гармоничный внешний вид. Однако верхняя одежда для девочек сейчас очень разнообразна и подобрать аксессуары также можно практически ко всему.
Многие женщины хотели бы иметь в своем распоряжении множество аксессуаров, и согласны потратить на них приличную сумму денег. Но не следует приобретать большое количество низкопробной бижутерии, которая выглядит довольно безвкусно.
Намного лучше приобрести совсем немного, но модных и качественный украшений.


В этом сезоне аксессуарам уделяется много внимания, они популярны и пользуются большим вниманием. Следует отметить, что снова стали актуальными изделия из серебра и золота.
Большинство знаменитых брендов уделили большое внимание украшениям из серебра, которые выглядят уместно, изыскано, и мило. Прошлогодним фаворитом были крупные массивные украшения, они будут актуальны и в этом году. Внимание уделялось крупным кольцам в том году, в этом же акцент будет на колье и серьги.
Выбирая себе новое кольцо, следует иметь в виду, что актуальными стали кольца, напоминающие кастеты. Также все еще удерживается стиль этно в украшениях. Форма колец может быть разнообразна, то массивных до изысканных, они могут быть ассиметричны и правильной формы. Выбирая украшение, прислушивайтесь к себе, захочется ли вам его надеть еще раз, или это минутное желание и симпатия. Также следует помнить, если на вас слишком вычурное украшение, со сложным дизайном, одежда должна не привлекать внимания, и выглядеть просто.

Опубликовано 24,10,2012

One Response to Украшения для девченок

  1. Да это очень интересно когда детки сами сделаю себе украшения. Сейчас есть разные готовые наборы для творчества, недавно вот купила своей для поделки чехла на мобильник — здорово провели время в выходные ии с ребенком пообщалась хоть!

Добавить комментарий