Выбираем имидж по астрологическому гороскопу

Leave a comment
Share

Каждая современная девушка хочет быть привлекательной яркой и неотразимой. Находясь в кругу друзей на работе, в клубе, путешествуя или прогуливаясь по городу, она желает всегда находиться в центре внимания и наблюдать восторженные взгляды прохожих, тем самым повышая настроение и уверенность в себе. Изучая знаки зодиака, модельеры выделили стили и фасоны одежды, подходящие каждому.
Если вашей стихией является огонь (лев, овен, стрелец) — вы независимый, открытый и уверенный в себе человек. Вы любите привлекать внимание окружающих, поэтому вам подойдут броские и выразительные ткани, такие как атлас, бархат, шелк.
Если вы родились под одним из знаков воздуха (близнецы, весы, водолей) – вам подойдут цвета пастельных тонов, серебристо-голубых, розовых. Неплохо будут смотреться мелочи в виде шарфов, платков, небольших тканевых сумочек.

Из украшений — различные фенечки, брелки, подвески, браслеты, часы из Китая.
Если же ваш знак водный (Рак, Рыба, Скорпион), то вы загадочная, нежная, чувствительная натура. Вам подходят все оттенки синего, голубой и в особенности — белый цвет. Материалы желательны натуральные — лен, шерсть, хлопок. Украшения — кулоны с цветами или с сердечками подчеркнут вашу романтичную натуру.
Если же ваш знак земной (Телец, Дева, Козерог) то вы спокойный, уверенный в завтрашнем дне человек. Вам очень идет одежда классического стиля, а также одежда с необычными узорами и украшениями. Ткани простые, натуральные. Украшения из натуральных материалов, часы, браслеты, бусы и подвески в строгом стиле.
Подбирайте одежду, которая вам нравится, и удобна, так вы никогда не ошибетесь. И следуйте нашим советам, чтобы не допустить ошибки и не выглядеть смешно и нелепо. Удачи!

Опубликовано 21,10,2012

Добавить комментарий