Где и как выбирать окна ПВХ

Leave a comment
Share

Современные пластиковые окна являются одним из главных атрибутов вашей квартиры или дома. Правильный выбор данных изделий защитит вас от шума, холода, пыли и различных насекомых. Сейчас они пользуются большой популярностью, а также имеют еще одно название окна ПВХ. Вы сможете купить пластиковые окна в Москве на okna-darom.ru.
На сегодняшний день рынок переполнен объявлениями об их продаже и, конечно же, установке. Установка пластиковых окон на okna-darom.ru включена в стоимость самого изделия. Хотя немногие фирмы предоставляют услуги по установке их. Покупатели в первую очередь обращают внимание на цену. Но высокая цена не всегда будет соответствовать качеству. В этой статье мы поможем разобраться в вопросе  и поможем выбрать самый лучший вариант.
Любая модель ПВХ состоит из рамы, стеклопакета, фурнитуры, створок и металлического армирования. Армирование – это специальная сторона жесткости, которая помещена внутри пластиковой рамы. На сами створки устанавливается фурнитура: ручки, петли и обвязка. В саму раму вставляется стеклопакет. Если вы надумали купить пластиковые окна в Москве на okna-darom.ruто вы за короткие сроки получите качественные и надежные изделия.
Если у вас нема лишнего времени и вам лень сравнивать характеристики разных фирм, то мы рекомендуем обратить внимание на продукцию немецких производителей. Если вы можете потратить время и сэкономить, то лучше изучите товар отечественных производителей. Главное, чтобы фирмы предоставили документ, в котором говориться о безвредности изделий.
Немало важной составляющей является фурнитура – это металлические детали с отличным антикоррозийным покрытием. Из всех выше перечисленных деталей окна, она сильнее всего подвергается износу. Также немало важно правильная Установка пластиковых окон на okna-darom.ruна этом сайте вы сможете максимально узнать об этом. Лидером по производству фурнитуры является фирма MACO, ее изделия эксплуатируются в ПВХ изделиях боле 13 лет, при этом очень маленький процент поломок.
Сам стеклопакет занимает основную площадь окна. Качество шумоизоляция зависит от числа камер в самом стеклопакете. Чем больше стекол в стеклопакете, тем большую шумоизоляцию вы получаете, но чем больше камер, тем больше стоимость данной модели. К примеру, двухкамерные конструкции не смогут защитить вас от уличного шума, если вы проживаете в центре города. В комплект стеклопакета входит: подоконник с отливами и москитная сетка. С такими окнами вы забудете о лишнем шуме за окном и многом другом.

25,11,2012

Добавить комментарий