Как лучше покрасить машину

[ 1 ] Comment
Share

Любой ремонт автомобиля, а уже тем более его покраска должны осуществляться исключительно с применением новейшего и совершенного оборудования. Это важный момент, поскольку на сегодняшний день практически уже не осталось советских машин, которые не требуют к себе такого тщательного отношения, как иномарки. А если и есть автолюбители, которые отличаются особым патриотизмом, то в любом случае они также стремятся оборудовать свой автомобиль по последним веяниям моды, одним словом проходят тщательный тюнинг. И уж тем более тогда вас не должно удивлять то, что важным моментом является полировка автомобиля после покраски. Это обеспечивает дополнительную защиту вашему автомобилю.

А подбор краски при необходимости проведения окрашивания машины должен осуществляться исключительно профессиональным колористом и при непосредственном применении качественного оборудования.  Отнеситесь к этому моменту особенно серьезно. Ведь от того, как будет покрашена ваша машина, будет зависеть весь ее внешний вид. Вы, конечно, можете из желания экономии своих средств доверить автомобиль соседу, которые подрабатывает окрашиванием машин у себя в гараже. Но потом только не удивляйтесь тому, что ваша машина не просто преобразилась, но приобрела совершенно новый оттенок. И сделать что-то будет уже поздно. Останется только произвести полное перекрашивание машины, что станет дополнительным затратным процессом.

В связи с этим, рекомендуем вам найти мастерскую, в которой есть своя лаборатория эмалей. Здесь вы найдете мастеров, которые работают исключительно в соответствии с ГОСТами, владеют всем спектром данных и всей необходимой для своей работы информацией. У них есть каталоги, которые содержать не только цветовую палитру, но и номера красок, по которым, собственно говоря, и осуществляется подбор краски. Естественно, что это обойдется вам несколько дороже, но при этом вы заплатите только один раз и не будете ничего и нигде переделывать. Произойдет это благодаря использованию оборудования, которое идеально подберет краску для вашего автомобиля именно ту, которой он был окрашен на заводе. Также такие мастерские оснащены сушильными камерами, что также будет гарантией того, что вся работа будет произведена на высоком уровне. И купить необходимую краску вы сможете в магазинах оригинальных автозапчастей. Доверяйте только профессионалам.

7,11,2012

One Response to Как лучше покрасить машину

  1. radiopodarok:

    Помнится, кто-то выкладывал фотки

Добавить комментарий