Как весело встретить Новый Год дома?

Leave a comment
Share

У любого благополучно сложившегося праздника есть свой организатор. Если же вы готовы взгромоздить эту нелёгкую ношу на себя, то приступить к подготовке нужно уже сейчас. Например основной атрибут Нового Года, следует поискать уже сейчас — елки с доставкой за месяц более доступны чем перед самым праздником.

Надо организовать маскарадные костюмы.
Изготовить их не сложно. Тем более можно и купить. Пусть на празднике у каждого будет своя собственная роль – мышки, лисички, слона, зайчика, черепахи…. Кто будет кем , вы и решаете. А можно роли разыграть. Если совсем неохота делать костюмы, то заготовьте обычные таблички с надписями и раздайте их присутствующим. Предложите всем вести себя в течении вечера в соответствии с выпавшей ролью. Приготовьте заблаговременно игры, которыми можно будет разбавлять застолье. Вам лучше знать свою компанию, какие предпочтительнее будут игры – на смекалку или же подвижные. Поищите в Интернете, подберите подходящие вам развлечения. Вот простая игра для взрослых и детей . Прямо перед встречей Нового года украшаем помещение , по-новогоднему сервируем стол.
При желании можно попробовать какой-нибудь интересный рецепт изысканного десерта. Не нужно ложить все подарки под елку, это не оригинально, и кстати, вы же не Дед Мороз! Попробуйте спрятать подарки в различных местах помещения, заранее заверните их в подарочную бумагу, на каждой напишите имена, кому адресуется данный подарок. Предложите каждому отыскать свой подарок. Ёлку тоже желательно украсить не традиционно. Предложите загодя каждому сделать самому какую-нибудь игрушку для елки. Не забываем о прогулке в Новогоднюю ночь! Если решено запускать петарды и фейерверки, делаем это очень осторожно и только на трезвую голову.

В особенности это хорошо делать, если вы Новый год встречаете за городом. Весёлого вам праздника и хорошего настроения!!!

опубликовано — 10.11.2012

Добавить комментарий