Как выбрать женскую сумку?

Leave a comment
Share

Пожалуй, нет ни одной дамы, которая бы обходилась без сумки, являющейся помимо своего прямого назначения, выражением стиля, индивидуальности и даже социального положения. Как правильно выбрать сумку для разных целей — читайте ниже.

Пусть роскошная сумка будет у Вас одна, но дорогая. А для повседневного использования не стоит сильно тратиться, пусть это будет несколько бюджетных и практичных вариантов. Если Вы знаете, где купить недорогую женскую одежду, то наверняка в этом же магазине будут продаваться и недорогие сумки.
Работа. Ежедневно мы ходим на работу и нам надо носить с собой не только документы и органайзер, но и косметичку, любимую книжку, флакон духов, обед. Такая сумка должна быть практичной и не вычурной. Идеальный вариант — кожаная сумка-портфель от известного бренда.

    Повседневная сумка. Идеальным вариантом будет средних размеров сумка с изобилием карманов. Из соображений практичности и долговечности выбирайте кожу или хороший кожзаменитель, но можно остановиться и на тканевом варианте, их очень удобно стирать.
Хозяйственная сумка. Главное требование – практичность, вместительность и крепкие ручки. Сейчас на пике моды сумки «эко».
Вечерний вариант. Вам понадобится клатч – маленькая, яркая сумочка, в которую ничего кроме маленькой косметички и мобильного не поместится. В основном их изготавливают из атласа, бархата или велюра, но кожаные экземпляры также допустимы.
На пляж. Пляжная сумка не должна стоить дорого и быть очень прочной. Главные требования – яркость, оригинальность и водонепроницаемость. Подбирайте такую сумочку под цвет Вашего купальника и парео!
Не забывайте, что прогресс работает на Вас – для приобретения сумки можно воспользоваться Интернетом, Вы сэкономите уйму времени! Старое доброе правило «оптом-дешевле» никто не отменял, изучите полностью интернет-магазин каталог: одежда, обувь и аксессуары – так Вы сможете не только купить гармонично подобранный комплект, но и сэкономить – магазин обязательно даст Вам скидку на несколько вещей сразу.
Материалы для замков, молний, застежек и т.д. должны быть качественными. Подкладка должна быть нейлоновой или капроновой. Внимательно проверьте все швы и срезы, торчащие нитки должны Вас насторожить. Периодически чистите кожаную сумку влажной тряпочкой и маскируйте потертости краской для кожи. Храните Ваши любимые сумочки в специально предназначенном мешочке из ткани.
Источник: курсы seo и продвижение сайтов.

опубликовано — 10.11.2012

Добавить комментарий