Какой телефон выбрать

Leave a comment
Share

Очень многое влияет на  внешний облик человека, провоцируя то или иное к нему отношение. Потому что большинство людей, к сожалению, оценивают друг друга не по уму и эрудиции, а по внешности. Какая у тебя одежда, руки, брови, обувь  и прочие аксессуары. Одним из самых влиятельных  факторов на такую оценку является мобильный  телефон. Оценивается в первую очередь его популярность и цена, чем дороже и популярнее, тем круче  имидж.
Наиболее популярными  телефонами последнего времени являются  телефоны Galaxy китайского производства. Samsung Galaxy в этом году пользуются неимоверным спросом, что подтолкнуло китайских производителей  выпустить китайские Samsung Galaxy.


Качественную работу телефона обеспечивает система Android 2.2, которой оснащён этот телефон. Китайский телефон Samsung Galaxy представлен в виде единого блока, оснащённого экраном диагональю 3,5 дюйма, что характеризует этот экран как достаточно большой. Сам корпус телефона  выпущен из пластика высокого качества, что является гарантией прочности и длительности эксплуатации телефона. По краю проходит обрамление из тоненького металлического ободка.
Внешне китайский Samsung Galaxy практически не отличается от оригинала.  Но он легче, несмотря на свои размеры (45×116,7×10 мм), всего 110 мм.
Телефон оснащён камерой, имеет разъём для наушников и другой телефонной гарнитуры, а также USB-вход. Динамик телефона имеет защитную сетку.  Благодаря  особенностям своих форм, изгибающимся плавными линиями в нижней части корпуса, телефон уютно располагается в ладони, что привносит определённо позитивные нотки в самочувствие человека.
Операционная система телефона Android 2.2 является достаточно мощной. Она позволяет вам хранить на нём большое количество информации, поскольку китайский Samsung Galaxy работает без проблем с картами памяти (внутренними флеш-картами) до 32 ТБ. Также он оснащён разнообразными приложениями, позволяющими функционировать всей внутренней и внешней гарнитуре, играм  без зависания и торможения. Но дело, конечно, не только в операционной системе.  Без мощного процессора  все функции телефона  не будут работать эффективно. Поэтому китайский телефон Samsung Galaxy оснащён хорошим процессором MTK6516. Это даёт ему возможность выполнять все поставленные задачи. Быстрый Bluetooth осуществит обмен и передачу файлов без длительного ожидания.
Телефон оснащён мощной батареей, которая позволяет активное пользование телефоном на протяжении нескольких дней.
Таким образом, китайский Samsung Galaxy немногим отличается от  оригинала, но зато имеет два слота для сим-карт и даже  аналоговое телевидение. Вот  вам и китайцы!

Опубликовано 02,11,2012

Добавить комментарий