Красота и здоровье

Leave a comment
Share

Мы ежедневно по утрам смотрим в зеркало, собираясь на работу, торопливо рисуем лицо. Это уже стало привычкой для большинства из нас, и не только для тех, кому за тридцать. Красим лицо, рисуем губы, глаза, брови. И это еще не предел. Многие просто напросто помешаны на своей внешности и косметолог для них становится не просто авторитетом, а практически членом семьи.  Почему так часто и практически все не могут обходиться простыми умываниями, перед тем как пойти на работу? Почему всем ежедневно по утрам требуется применять декоративную косметику?
Кто-то может сказать мода, кто-то ссылается на косметические дефекты, а кто-то просто считает себя недостаточно привлекательной. Каждая хочет быть красивой и привлекательной ежедневно. Но далеко не все задумываются, что можно вполне обходиться без косметики. Мы просто не хотим понимать, что лучше естественной красоты нет ничего. Как говорится, в здоровом теле, здоровый дух! Достаточный сон по времени, небольшой вечерний уход за своей кожей и правильное питание, вот что следует соблюдать ежедневно.
А если добавить к этому ежедневную зарядку по утрам, и хорошее настроение с самого утра? Пройдет неделя, и вы себя просто не узнаете. Ведите дневник ежедневного ухода за кожей по утрам и вечерам. Составьте график утренней зарядки на неделю вперед. Чаще улыбайтесь и смотрите в зеркало! Красоты вам и здоровья!

27/11/2012

Добавить комментарий