Нисходящая мода джинс

Leave a comment
Share

Сегодня вашему вниманию представляем ликбез о джинсах. Давайте-каё           познакомимся с такими привычным нам предметом гардероба, ведь джинсы есть у каждого человека, и в большем случае, даже в нескольких экземплярах. Уже несколько веков джинсы являются незаменимыми для многих, а в последние несколько десятков лет джинсы стали кумиром миллионов людей. Подчеркивающие красивую женскую фигуру, практичные для спешащих мужчин, которые ценят удобство и качество.
Прежде всего, если вы хотите приобрести действительно качественные джинсы, которые прослужат вам долгое время, отдайте свое предпочтение магазинам, на рынке хорошие джинсы купить крайне сложно. Кроме этого, толкучка на рынке и спешка не позволят вам сделать удачный выбор, а в магазине, в комфортных условиях вы сможете найти те самые джинсы. Кстати, перед походом в магазин стоит заранее решить, какой стиль, цвет и модель джинсов вас привлекают. При примерке, очень важно, чтобы джинсы сидели как влитые и даже чуточку поджимали- помните, джинсовый материал растягивается. Не стоит пугаться, если после стирки джинсы немного усядут, былую форму они приобретут через полчаса носки. Кстати, джинсы от известных производителей не потеряют своей формы, бренд все-таки.
Не знаете, какой размер джинсов вам нужно спрашивать в магазине? Совет: от своего размера отнимайте 16. К примеру, вы носите одежду 48 размера, откинув 16, получается 32- это и есть размер нужных вам джинсовых штанов.
При покупке обращайте внимание на фурнитуру джинсовых штанов: все металлические детали должны быть отмечены брендов с двух сторон, причем, ровные и четкие буквы безо каких-либо потертостей или размытостей. Важно! Никаких неровных швов и торчащих ниток: фирма заботиться об этом, ведь ровные швы это не просто эстетическая деталь, это важные момент при их последующей носке. Возле швов на качественных джинсовых штанах может быть потертость, сделанная специально.
Обязательно- кожаный лейбл.
И напоследок, несколько стилей джинсовых штанов:  Old style –классические джинсы, Destroy style –эдакие хиповские затертые джинсы, Country style –расклешенные джинсы,  Classic style –прямые штаны с 5 карманами,  Stratch style –джинсы с добавлением эластана.

26/11/2012

Добавить комментарий