Peugeot 3008

Leave a comment
Share

Автомобиль Peugeot 3008 является компактным кроссовером, который был создан на основе 308-й модели. Внешность этого автомобиля получает много обтекаемых стремительных линий, которые соединены хищными разрезами фар, а также здесь просматриваются черты концептуального автомобиля 308 RC Z coupe.
Этот автомобиль можно относить к нескольким классам моделей, он объединяет в себе черты моделей из SUV класса, а также он сможет предложить черты однообъёмного минивэна и ещё этот автомобиль имеет черты обычной городской легковой модели. Это отражается и на остеклении автомобиля и в случае необходимости замены стекла вам поможет


В салоне Peugeot 3008 отмечаем место водителя, которое решили организовать по схеме самолёта, здесь все приборы и прочие органы, для управления сформировали в один почти круглый кокпит. А, для создания эффекта обособленности здесь использовали высокий и при этом широкий центральный тоннель. Такой вариант чётко выделяет место водителя и пассажира, а вот на границе расположили рукоятку – поручень, которую можно встретить в обычном внедорожнике. Ещё отмечаем, что этот автомобиль сможет порадовать отличными возможностями трансформации салона и ещё здесь есть достаточное количество различных отделений, для вещей. Ещё видим удобные большие дверные карманы, а под задними сиденьями имеются выдвижные контейнеры.
Автомобиль Peugeot 3008 решили признать лучшим автомобилем всей Европы в 2010 году, но по версии от ассоциации журналистов Италии, которая называется UIGA.

Опубликовано 03,11,2012

Добавить комментарий