Праздник своими руками

Leave a comment
Share

Полноценная жизнь без праздников – невозможна. Она —  скучна и неярка. Поэтому, когда он, наконец, приходит этот праздник, то многие считают это поводом, чтобы расслабиться.
Но зачем ждать так долго? Ведь, всё в твоих руках. Нет, это не значит, что нужно устраивать пьянки чуть ли не каждый день, но можно очень просто добавить праздник в свой каждый день.  И совсем не обязательно гости, и совсем не обязательно застолье.
Просто приготовить вкусный завтрак или ужин и всей семьёй поужинать.  Иже добавить в привычный домашний интерьер какой-нибудь предмет, при взгляде на который рассеются все грустные или не позитивные мысли. Это могут быть простые воздушные шарики, шары с гелием или гирлянды с яркими лампочками. Эти предметы в нашем подсознании (наверное, с детства) ассоциируются с днём рождения или новогодним праздником. Они обладают яркими красками, излучающими радостный свет,  и раздражают глазной нерв. Импульс, который поступает  к нам в мозг, уже имеет позитивный заряд, и поэтому настроение значительно улучшается.
Почему мы стараемся украсить свой дом, когда приближается день рождения или новогодний праздник? Потому что это красиво? Конечно, но не только. Нарядный зал должен создать торжественное праздничное настроение  и у хозяев и у их  гостей.  Шарики можно использовать  также при проведении разных игр и конкурсов. И если простые шарики недолговечны и сдуваются обычно на третий день своего существования, то шары с гелием сохраняют свою форму долгое время и радуют своим присутствием, навевая приятные воспоминания о  весёлых деньках.
Но шарики —  не только удачное решение вопроса праздничного интерьера, это – замечательный аксессуар для ребёнка на всевозможных парадах и церемониях, выступлениях и представлениях.
А какие фото получаются на фоне шаров или с ними в руках!

8,11,2012

Добавить комментарий