Соблазн мужчин. Как это правильно делать?

Leave a comment
Share

Все мужчины любят ухоженных и красиво одетых девушек. Всегда уделяйте себе достаточно внимания, чтобы выглядеть на все 100 % хорошо.
Первое, на что обращает внимание сильный пол – это влекущие маневры, допустим, глубокий вырез декольте, короткая юбочка, очень обтягивающие джинсы. От такой красоты сложно отвести глаза. Так что джинсы купить вам придется, и на выбор их потратить какое то время, чтобы подобрать идеальный вариант, максимально подчеркивающий ваши достоинства.  Далее взгляд падает на ухоженность волос, а уж потом на лицо.
Не забывайте, что Вы молодая и красивая девушка, ип без мужского внимания никак не обойтись. Поэтому нужно привлечь достойного мужчину, что быть всегда счастливой.
Но не только внешний вид помогает при соблазне. Если хорошо приглядеться, то можно заметить, что большинство женщин посылают понравившимся мужчинам сексуальные сигналы. К ним относят громкий смех, улыбку, теребение волос, а также улыбка и плавные движения. А вообще умение флиртовать передается нам с молоком матери, просто некоторые девушки прячут это умение, относя себя к неудачницам. Но если Вы сами себя не полюбите, не ждите любви и от других.
Большинство мужчин любят искренность и естественность, поэтому переигрывать, тоже не стоит. Но внешность всегда должна соответствовать последним тенденциям моды, ведь по-другому мужчину не покорить. И манеры должны быть на уровне, чтобы и друзьям не стыдно было показать, и наедине время проходило приятно.

8,11,2012

Добавить комментарий