Создаем модный образ

Leave a comment
Share

На сегодняшний день мир меняется так стремительно, что просто не успеваешь замечать появления все новых технологий, форм и материалов. Мода стремительно меняется, но разнообразие ее тенденций позволяет формировать свой собственный стиль.
Человек считается сильным, если в его образе гармонично сочетаются между собой и движения и внешность и манера выражать свое мнение. Одним из основных компонентов цельного образа считается макияж, который должен подбираться в соответствии с ситуацией. Но в том или ином случае следует делать акцент на глазах. Если они спрятаны за очками, следует сменить очки на линзы, а это может не только сменить цвет ваших глаз, но и подобрать для себя новый стиль макияжа. Более того к линзам можно сменить и цвет своих волос, в таком случае можно сформировать новый образ, полностью сменив свой имидж. На данный момент во время стремительно развивающихся технологий, есть линзы, которые вполне можно носить на протяжении двух недель не снимая, а это значительно увеличивает уровень комфорта при их применении.
Стоит затронуть и аксессуары. Каждая девушка знает, что правильный подбор аксессуаров является наиболее легким путем к обновлению своего гардероба, подкорректировав его под модные тенденции. Они должны соответствовать по форме, размеру и цвету. А часы, сумки, шляпки, перчатки и обувь являются основными для формирования личного стиля. Ну и конечно модные женские сумки — необходимый атрибут модной леди, без хорошей сумки невозможно собрать образ воедино.
Каждая девушка при формировании своего стиля должна руководствоваться внутренним голосом, стараясь выразить свои чувства и достичь гармонии между внутренним и внешним миром.

30/11/2012

Добавить комментарий