Услуги бухгалтерского учета

Leave a comment
Share

Предоставляя вам профессиональные услуги бухгалтерского учета, специально для руководителей компаний мы предлагаем наиболее гибкие и самые привлекательные условия сотрудничества. Заплатив непосредственно  именно за тот объем работ, который вами заказан, вы также в любой момент времени сможете подключать необходимые вам дополнительные услуги. К примеру, вначале наши специалисты проведут вам постановку или же восстановление учета, а затем уже Вы переходите на официальный договор бухгалтерского сопровождения всей необходимой работы предприятия, возможно, даже лишь по отдельным из направлений учета.
Предоставляя вам услугу по ведению вашего бухгалтерского учета, еще наши специалисты всегда готовы срочно оказать вам профессиональную помощь разового характера по бухучету. К данному виду работ может относиться и восстановление учета, и постановка учета, как говорят «с нуля», и проведение профессионального аудита вашей компании, и оценка финансового здоровья вашего предприятия и еще многое другое.
В зависимости от тех потребностей, которые Клиент будет испытывать, наши специалисты осуществят бухгалтерское сопровождение всей его финансово-хозяйственной деятельности, причем на любом из этапов развития бизнеса.
Вот какие услуги из области бухгалтерского учета нами предлагается для вас:
— постановка на вашем предприятии бухгалтерского учета;
— профессиональное ведение бухгалтерского учета;
— срочное восстановление бухгалтерского учета на вашем предприятии;
— составление или проверка налоговой и бухгалтерской отчетности вашего предприятия;
— проверка достоверности бухгалтерского учета;
— рекомендации по оптимизации,  устранению ошибок и наиболее полному минимизации потерь;
— профессиональные консультации по составлению и ведению финансовой отчетности;
— разработка и оптимизация учетной политики предприятия.

28/11/2012

Добавить комментарий