Выбираем вечернее плятье

Leave a comment
Share

Какой бы ни был наш темп или уровень жизни, периодически нам приходится посещать торжественные мероприятия или светские приёмы. Это может быть какой-нибудь пафосная корпоративная вечеринка, особенно, если вы работаете в крупной компании или же свадьба вашей подруги или близкой родственницы… В общем, поводов может быть масса. Для того, что стать уверенной в себе королевой бала, вам следует тщательно подобрать макияж, причёску, аксессуары, но и изюминку вашего внешнего облика — вечернее платье, без которого не обойдётся ни одно торжественное событие. Конечно, вечерние платья не всегда являются элементом дресс-кода, это самая лучшая возможность почувствовать себя настоящей леди. Облачившись в вечернее платья, вы почувствуете как непроизвольным образом изменилась ваша походка, осанка, как будто вы всю ежедневно присутствуете на подобных приёмах!
Вечернее платье может выглядеть по-разному. Например, платье в пол или же до колена, с глубоким декольте или открытой спиной, свободного кроя или обтягивающее. Кроме того, следует выбрать ткань, из которого будет изготовлено ваш вечерний наряд. Если такой выбор вызывает у вас трудности, то обратите внимание на классические варианты, например, шифон, атлас, а также вставки кожи, кружева, материалы “животных” расцветок.
Нередко вечерние платья декорируются элегантными жабо, бахромой, воланами, цветами, меховыми вставками и т.д.
Каким образом выбрать наиболее подходящее вам вечернее платье? Главное, чтобы оно идеально сидело на вашей фигуре, так, чтобы оно могло подчеркнуть все ваши достоинства и скрыть незначительные недостатки, вид которых может испортить вам настроение на весь вечер.
Если вы женщина крупная, то лучше откажитесь от нарядов с тонкими бретелями, так как сделают верхнюю часть вашего тела ещё более массивной. Лучшим вариантом будет платье с небольшим рукавом или широкими бретелями. Платье с бретелями также не стоит носить субтильным девушка, так как это только подчеркнёт их выступающие косточки и излишнюю худобу.
К сожалению, найти прекрасное вечернее платье в городских магазинах и даже бутиках довольно сложно, почему-то в России огромное количество таковых вещей крайне низкого качества, с отвратительным обилием пайеток, изготовленных из синтетических тканей и т.д.
Сегодня вечерние платья можно найти только потратив немалое время или найдя хорошего мастера, который сможет сшить роскошный наряд. Кроме того, обратите внимание на интернет-магазины, качество товаров которых последнее время выросло на несколько уровней.

Добавить комментарий