Безопасный дом

Leave a comment
Share

С древнейших времен безопасность жилья была одной из главных приоритетов, которую люди учитывали при обустройстве дома. С каждым годом грабители становятся все умнее и извращеннее, поэтому системы защиты постоянно совершенствуются. Здесь вам предлагается возможность узнать, какие из них самые надежные и относительно недорогие.
Антивандальная дверь и замки секуремма. Такие двери производятся из высокопрочной стали. Эти двери имеют особую конструкцию: цельно замкнутый профиль дверной коробки, сейфовые замки и усиленное дверное полотно. Основное преимущество этих дверей, отличающее их от металлических, это наличие противосъемных штырей, которое не позволит злоумышленникам срезать петли.
Пультовая охрана. В данном случае ваш дом находится под охраной полиции или частного охранного предприятия. Смысл всей системы в том, что в доме производиться установка сигнализации. Так что, если воришки решат вас обчистить, то они будут сильно удивлены наряду полиции, прибывшему на место ограбления в считанные минуты. Сигнализация вызывает группу оперативного реагирования. Это подойдет людям, которые часто путешествуют или уезжают в командировку. Отключается сигнализация при помощи пароля, который знаете только вы.
Видеодомофон. На смену домофонам приходят видеодомофоны. Это устройство позволяет видеть человека, который к вам пожаловал, без возможности обнаружить свое присутствие. Но основное преимущество видеодомофонов это возможность записывать все происходящее за дверью, причем записывать не только видео, но и звук. Благодаря датчику движения, запись будет начинаться в тот момент, когда в кадре происходит какое – либо движение. Также это устройство имеет функцию, которая позволяет проставлять штамп времени.
Оконные решетки. Самый надежный вид защиты окон. Оконные решетки особенно понадобятся жителям первого и последнего этажей.
Помните, ваш дом – ваша крепость, поэтому не позволяйте злоумышленникам осквернять ваше жилье.

Добавить комментарий