Что нужно знать о свадебной прогулке?

Leave a comment
Share

Свадебную прогулку принято устраивать после оформления брака в ЗАГСе, обычно её проводят до банкета, так что время ограничено. Во время прогулки молодых сопровождают самые близкие люди – хорошие друзья и родственники. Также зачастую имеет место небольшой пикник на природе – но не для жениха и невесты, которым нужно в это время фотографироваться для свадебного фотоальбома! Однако не все так плохо — главное молодоженам не попасть в кадр, а это уже забота операторов и фотографов.
Создание фуршета молодые доверяют своим друзьям. Именно таким образом можно немного разгрузить себя в период подготовки, главное доверить это непростое в общем то дело максимально ответственному человеку, а лучше паре, ведь мужское и жеснкое восприятие разное и они прекрасно дополнят друг друга.
Где гулять на природе? Лучше всего в этом вопросе разбирается фотограф, ведь ему уже неоднократно приходилось заниматься подобным. Хорошо подойдут парки, где можно сфотографироваться на фоне архитектурных памятников и красивой природы.
Иной раз неплохо совершить прогулку вдоль старой улицы с интересной архитектурой, у театров, старинных зданий и прочих интересных построек, во многом зависит от города, где свершается действо.
Для прогулки обязательно потребуется сменная обувь – ведь не стирать же невесте ножки в свадебных туфельках! На ногах придётся провести почти весь день, так что это важно. Если дело происходит зимой, надо ли говорить, что потребуется тёплая одежда?
Вот вам и правила свадебной прогулки, хотя стоит ли говорить, что свадьба это тот день, когда все правила устанавливаете вы?

Добавить комментарий